CW. The canon

Объявление

Здравствуй, гость или же пользователь! Ты попал на форум по мотивам котов-воителей. Игра ведется через несколько лун после смерти Огнезвезда, то есть, мы, как говорится, каноничный форум. Система игры локационная. Ты всегда можешь присоединиться к нам, можешь оставить рекламу или просто пройти мимо - дело твое, но то, что ты посетил мой форум, мне уже приятно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. The canon » Техника | Equipment » Поиск админ-состава


Поиск админ-состава

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотите помогать нам? Что-то умеете? Для того, чтобы стать хотя бы модератором, нужно иметь в виду, что нам не нужно халтурщики, не собирающиеся выполнять свои обязанности, а те, кто помогает мне и не забрасывает форум, но кого можно положиться в момент своего отсутствия.

ТРЕБУЮТСЯ

Технически модератор
Данный человек обязан будет следить за кодами, исправлять неправильные, а так же искать и предлагать скрипты. Повышение появится, как только выполните задания.

Модератор-кветоплет
Этот человек должен будет писать акции и придумывать квесты. При активном выполнении своей работы, может быть повышение, однако после него не нужно расслабляться - работать необходимо с той же скоростью.

Модератор-пиарщик
Данный человек должен будет оставлять хотя бы 15 реклам в день. Если он не отписывается о своем отсутствии и пропадает минимум на 5 дней - снимается со своей должности. Если оставляет более 50-ти реклам 3 недели подряд - его ждет повышение, но тогда не нужно расслабляться, а продолжать так же работать.

ХОЧУ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ/АДМИНИСТРАТОРОМ (ненужное удалить/зачеркнуть)
Я умею: перечисляете то, что умеете (фотошопить, разбираетесь в CSS, HTML и прочее)
Мои под-форумы: назовите под-форумы, которые собираетесь модерировать
Где я еще администратор/модератор: в зависимости, кем Вы хотите стать, дайте ссылки и ник, под которым там зарегистрированы.

Код:
[quote]ХОЧУ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ/АДМИНИСТРАТОРОМ (ненужное удалить/зачеркнуть)
[b]Я умею:[/b] 
[b]Мои под-форумы:[/b] 
[b]Где я еще администратор/модератор:[/b] [/quote]

0

2

ХОЧУ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ/АДМИНИСТРАТОРОМ
Я умею: делать дизайны, таблицы, занимаюсь графикой, проверяю анкеты, могу чистить флуд, хорошо знаю HTML, могу настрочить квесты, сюжет, пинать пользователей для игры, вести конкурсы, пиарить
Мои под-форумы: Анкетирование, тех. раздел, гостевая, акции, одиночки, эпизоды (все три подфорума), оффтоп (все подфорумы), пиар(все подфорумы), архив
Где я еще администратор/модератор:

0

3

Хитоши написал(а):

АДМИНИСТРАТОРОМ

Сделаю, как только исправишь анкету ^-^

0


Вы здесь » CW. The canon » Техника | Equipment » Поиск админ-состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно